Выберите регион:
Москва и МО

В Тосно построят два жилых дома площадью 13,5 тыс. кв. м

В сентябре Госстройнадзор Ленинградской области одобрил четыре проекта строительства в Тосненском районе.

В городе Тосно планируется возведение двух многоквартирных домов общей площадью 13,5 тысяч квадратных метров, в которых разместятся 308 квартир.

Помимо жилой недвижимости, в районе появятся детский сад и школа. 


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

В Буграх открылся новый детский сад на 125 мест

Госстройнадзор разрешил ввод в эксплуатацию нового детского сада в Буграх. Объект был построен группой ЦДС по соглашению с Правительством Ленинградской области всего за один год.

09:5417.10.2025
  • 0
  • 67
Свердловская набережная в Петербурге открылась после...

В Петербурге возобновилось пешеходное движение по Свердловской набережной после завершения капитального ремонта. Об этом сообщила пресс-служба Смольного.

16:2216.10.2025
  • 0
  • 66
В двух районах Санкт-Петербурга вводятся временные о...

Государственная административно-техническая инспекция Санкт-Петербурга информирует о новых ограничениях движения транспорта, которые начнут действовать с 15 октября. Изменения затронут Адмиралтейский и Приморский районы города.

12:5916.10.2025
  • 0
  • 76
Элитная петербургская «вторичка» похудела на 14 кв. ...

По итогам третьего квартала 2025 года на рынке элитного жилья Санкт-Петербурга средняя площадь квартир и апартаментов на вторичном рынке снизилась на 7% (14 квадратных метров) и составила 182 квадратных метров. Это в 1,5 раза превышает показатель первичного рынка, где средняя площадь составляет 125 квадратных метров, подсчитали в NF Group.

12:1716.10.2025
  • 0
  • 74