Выберите регион:
Москва и МО

Названы самые востребованные среди арендаторов жилья районы Петербурга

Агентство «Петербургская Недвижимость» определило районы Петербурга и ближайших локаций Ленобласти, которые в апреле 2017 года были наиболее востребованы среди арендаторов жилья.

Лидируют по спросу среди районов Красносельский, Московский, Приморский и Невский районы Петербурга, а во Всеволожском районе Ленобласти Мурино и Кудрово.

Наиболее часто в Петербурге и его окрестностях арендуют однокомнатные квартиры и студии. Клиенты, снимающие такие квартиры платят от 16 до 40 тыс руб. в месяц, но около 56% арендаторов в апреле этого года сняли жилье стоимостью до 18 тыс руб. в месяц. Это средняя цена для квартиры в аренду в Кудрово и Мурино.

В Приморском и Красносельском районах арендаторы в апреле снимали однокомнатную квартиру в среднем за 18 тыс руб. в месяц. Московский район обошелся нанимателям дороже – от 20 тыс руб. в месяц.


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных