Выберите регион:
Москва и МО

Движение по тоннелю дамбы частично перекроют с 1 по 5 июня

С 1 по 5 июня в комплексе защитных сооружений от наводнений в Петербурге будут проводиться регламентные работы. В связи с этим вводится временное ограничение движения транспорта в транспортном отсеке Невской стороны (внутреннее кольцо).

Во время проведения работ возможны кратковременные остановки движения перед въездом в тоннель. Такие остановки будут связаны с заездом и выездом ремонтной техники. Максимальная продолжительность каждой остановки составит не более 7–10 минут.

Дирекция КЗС призывает водителей быть внимательными и следовать указаниям: следить за сообщениями на информационных табло, соблюдать дорожную разметку и знаки, обращать внимание на установленные ограждения, а также придерживаться установленного скоростного режима.
 


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Setl Group лидирует на рынке новостроек Санкт-Петерб...

По итогам января-апреля 2026 года аналитики Setl Group сформировали топ-5 крупнейших девелоперов Санкт-Петербурга по доле в общем объеме сделок с недвижимостью. Лидером рынка стала компания Setl Group, реализовавшая 2 465 лотов и занявшая 28% рынка.

12:3801.06.2026
  • 0
  • 71
Ипотека в Петербурге и Ленобласти показала рост в пе...

В первом квартале 2026 года заметно выросла активность ипотечного кредитования в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В Петербурге количество ипотечных сделок увеличилось на 30% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, достигнув 4,2 тысячи объектов. Доля ипотечных покупок возросла с 43,2% до 58,8%. Такими данными поделились bnMAP.pro.

10:2301.06.2026
  • 0
  • 59
Для северного намыва сменили архитектурную концепцию

Девелопер ЛСР представил обновленный проект застройки территории площадью 15,25 гектара на намыве у острова Декабристов в Василеостровском районе. Руководит проектом московский архитектор Сергей Скуратов.

17:5929.05.2026
  • 0
  • 101
Петербург расширит зеленые зоны и создаст «зеленый п...

Власти Санкт-Петербурга планируют увеличить площадь городских парков на 80 гектаров. К 2030 году доля озелененных территорий должна достичь 30%. Об этом в эфире программы «Среда Бельского» сообщил председатель Законодательного собрания Александр Бельский.

17:3129.05.2026
  • 0
  • 86