Выберите регион:
Москва и МО

С 2 по 6 июня в Петербурге закроют для грузовиков три магистрали на юге города

С 00:00 2 июня до 23:59 6 июня 2026 года в Санкт-Петербурге вводится запрет на движение грузового транспорта массой более 3,5 тонны по Пулковскому и Петербургскому шоссе, а также Витебскому проспекту. Ограничения связаны с проведением Петербургского международного экономического форума, сообщает «Фонтанка».

Под запрет попадают участок Пулковского шоссе от Волхонского шоссе до Дунайского проспекта, Петербургское шоссе от Пулковского шоссе до Кузьминского шоссе и Витебский проспект от Московского шоссе до Петербургского шоссе.

Кроме того, на участке КАД между Софийской улицей и Ропшинским шоссе с 2 по 6 июня для всех видов транспорта закроют доступ на площадки отдыха для водителей.
 


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

На юге КАД временно закроют площадки отдыха из-за ПМ...

С 2 по 6 июня на участке КАД между Софийской улицей и Ропшинским шоссе временно ограничат доступ к площадкам отдыха для водителей, сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

17:2415.05.2026
  • 0
  • 76
На Исаакиевской площади начали монтировать сад-транс...

Специалисты садово-паркового предприятия «Центральное» приступили к созданию летнего сада на Синем мосту, сообщила пресс-служба администрации города. Парковку, располагавшуюся здесь ранее, уже закрыли.

13:1015.05.2026
  • 0
  • 71
Движение трамваев по мосту Александра Невского закро...

С 16 мая 2026 года трамвайное движение по мосту Александра Невского будет полностью остановлено в связи с заменой асфальтобетонного покрытия и ремонтом рельсового полотна, сообщили в пресс-службе Горэлектротранса.

11:5615.05.2026
  • 0
  • 73
В Петербурге 16 мая перекроют центр из-за мотопарада

В центре Санкт-Петербурга 16 мая введут ограничения движения в связи с проведением «Фестиваля #мотоГТО» и открытием мотосезона 2026 года, сообщили в комитете по транспорту.

10:4915.05.2026
  • 0
  • 71