Выберите регион:
Москва и МО

В Петербурге начались обсуждения застройки у Выборгского шоссе

Комитет по градостроительству и архитектуре объявил общественные обсуждения проекта планировки территории в Выборгском районе вблизи Выборгского и Горского шоссе.

Документация предусматривает жилую и общественно-деловую застройку, а также социальную, инженерную и транспортную инфраструктуру. Заказчик — ООО «Специализированный застройщик «СтройТрестГалант-2».

Обсуждения продлятся с 12 мая по 10 июня 2026 года. Территория проектирования ограничена Выборгским шоссе, Горским шоссе, полосой отвода железной дороги, Вокзальным шоссе и Вяземской дорогой. 
 


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Руководителем Управления строительства Ленинградской...

Руководителем ГКУ «Управление строительства Ленинградской области» назначен Максим Исьянов, работающий в отрасли с 2005 года. Об этом сообщила пресс-служба областного правительства сообщила о кадровых изменениях в стройблоке 47-го региона.

17:4408.05.2026
  • 0
  • 97
Дочка ПИК получила разрешение на застройку на месте ...

ООО «СЗ «Северная звезда» (структура ПИК) получила от КГА Петербурга разрешение на подготовку проекта планировки квартала площадью 35,4 гектара в Невском районе. Ранее в 2022 году ПИК приобрел 97,77% акций владельца промплощадки «Красный нефтяник» (19,1 гектара). Сумма сделки оценивалась в 6–8 миллиардов рублей.

17:2908.05.2026
  • 0
  • 96
КГА согласовал проект жилого квартала на Синопской н...

Комитет по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга одобрил архитектурный облик редевелопмента бывшей территории ликеро-водочного завода «Ливиз» в Центральном районе.

17:1708.05.2026
  • 0
  • 93
На намыве Васильевского острова создадут пляжную зон...

На намыве Васильевского острова в Санкт-Петербурге планируется обустроить пляжную зону, сообщил вице-губернатор Евгений Разумишкин в ходе прямой линии на телеканале «Санкт-Петербург».

11:1008.05.2026
  • 0
  • 90