Выберите регион:
Москва и МО

На участке КАД между ЗСД и Приморским шоссе на полгода ограничат движение

С 8 апреля по 1 сентября на участке внешнего кольца КАД между развязками с Западным скоростным диаметром и Приморским шоссе будет полностью закрыто движение, сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Поток транспорта пустят на внутреннее кольцо, где движение будет организовано по одной полосе в каждом направлении.

Ограничения связаны с реконструкцией участка длиной 11 километров — строители расширят проезжую часть до шести полос.
 


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Монастырь в Петербурге судится с администрацией из-з...

Суд в Санкт-Петербурге рассмотрит иск Воскресенского Новодевичьего монастыря к администрации Калининского района. Причиной разбирательства стала квартира, которую городские власти начали оформлять как выморочное имущество. Как сообщили в объединенной пресс-службе судов города, почти 11 лет назад умершая владелица жилья завещала его обители при отсутствии других наследников.

11:0902.04.2026
  • 0
  • 79
В Ломоносовском районе построят жилой квартал по дог...

Правительство Ленинградской области и группа компаний AVA заключили шестой договор о комплексном развитии территории регионального уровня в деревне Горбунки Ломоносовского района.

09:0302.04.2026
  • 0
  • 88
Аренда жилья в Петербурге за первый квартал подешеве...

В первом квартале 2026 года стоимость долгосрочной аренды жилья в Санкт-Петербурге снизилась на 6–7%. К концу марта аренда студий составила 33,2 тысячи рублей в месяц (–6% к декабрю), однокомнатные квартиры подешевели до 42 тысяч рублей (–7%), двухкомнатные — до 62,4 тысячи рублей (–7%). Такими данными поделились эксперты «Циан.Аналитики».

17:4601.04.2026
  • 0
  • 84
На северном участке КАД частично ограничат движение ...

Со 2 по 6 апреля на северном участке Кольцевой автодороги между развязками с дорогой Санкт-Петербург — Матокса (Мурино) и Шафировским проспектом (32–37-й км) будет закрыта четвертая полоса для уборки разделительной полосы.

17:1101.04.2026
  • 0
  • 48