Выберите регион:
Москва и МО

Глава комитета госстройнадзора Ленобласти Андрей Семчанков покидает пост

Руководитель комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области Андрей Семчанков уходит с должности. Перед увольнением чиновник ушел в отпуск, сообщили в пресс-службе регионального правительства. Ведомство не раскрыло причины кадровых изменений и имя будущего главы.

До назначения в Ленобласти Семчанков работал заместителем и первым заместителем председателя комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга. На время его отпуска обязанности руководителя исполняет первый заместитель Юлия Коева. Новый председатель пока не назван.


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Ввод апартаментов в Петербурге сократился на треть

По итогам 2025 года в Санкт-Петербурге и Ленобласти введено 10 новых комплексов апартаментов (2,5 тысячи юнитов). Это на 32% меньше, чем годом ранее, подсчитали аналитики Maris.

12:5611.03.2026
  • 0
  • 83
В Петербурге начались общественные обсуждения проект...

Комитет по градостроительству и архитектуре объявил о старте общественных обсуждений проекта планировки территории под строительство новой магистрали. Речь идет о квартале, ограниченном Пляжевым переулком и улицами Водной и Бобыльской.

11:5811.03.2026
  • 0
  • 89
В Мурино построят автовокзал в составе ТПУ на 1,3 га

Администрация города выдала разрешение на строительство транспортно-пересадочного узла в западной части Мурино.

10:5411.03.2026
  • 0
  • 80
Ленобласть предложила ВЭБ.РФ строить соцобъекты с по...

Вице-губернатор Евгений Барановский обсудил с представителями госкорпорации ВЭБ.РФ механизмы финансирования социальной инфраструктуры.

09:5111.03.2026
  • 0
  • 75