Выберите регион:
Москва и МО

В Петербурге у Троицкого собора построят элитный дом на 110 квартир

Градостроительная комиссия Санкт-Петербурга одобрила строительство элитного клубного дома «Фонтанка, 130» вблизи Троицкого собора. Проект группы «Еврострой» включает 110 квартир площадью от 39,5 до 195 квадратных метров в здании общей площадью 9,215 тысячи квадратных метров.

Архитектурная концепция предусматривает создание видовых квартир с террасами, смотровой площадки на верхних этажах и благоустроенного двора с детской площадкой. В комплексе появится пешеходный променад от собора до набережной, подземный паркинг на 95 автомобилей и коммерческие помещения площадью 1,27 тысячи квадратных метров.

Участок под застройку был приобретен девелопером в 2024 году.


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии


Квартиры в новостройках элит класса в Санкт-Петербурге

  • Элит
11 298 400 р.
  • Элит
86 896 800 р.
  • Элит
11 553 600 р.
Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

ФАС возбудила дело против девелопера ЛСР из-за рекла...

Федеральная антимонопольная служба возбудила административное дело в отношении девелоперской группы ЛСР, одного из крупнейших российских застройщиков, по факту распространения недостоверной рекламы на радио.

12:1711.11.2025
  • 0
  • 63
Предприятия Петербурга получат 240 млн рублей на аре...

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов подписал постановление о выделении 240 миллионов рублей на субсидирование промышленных предприятий. Субсидия предназначена для возмещения затрат на аренду жилья сотрудникам из других регионов. По информации Смольного, программа будет действовать в период с 1 ноября 2024 года по 31 октября 2025 года.

18:3510.11.2025
  • 0
  • 53
В двух районах Санкт-Петербурга вводят временные огр...

С 10 ноября в Московском и Приморском районах Санкт-Петербурга вводятся временные ограничения движения транспорта.

14:2710.11.2025
  • 0
  • 54
Дома в ЖК «Юнтолово» обещали ввести после проверки С...

Два жилых корпуса в составе жилого комплекса «Юнтолово» в Санкт-Петербурге достигли максимальной строительной готовности, сообщил «Ъ Северо-Запад» со ссылкой на застройщика «Главстрой-СПб».

13:1510.11.2025
  • 0
  • 51