Выберите регион:
Москва и МО

Участок Петербургского шоссе в Пушкине перекроют до середины апреля

Участок Петербургского шоссе в Пушкине будет перекрыт до середины апреля. Об этом сообщила пресс-служба Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).

Ограничения вступят в силу 15 октября. На участке дороги от Детскосельского бульвара до Витебского проспекта будут проводиться строительные работы. Движение по шоссе возобновится после 15 апреля 2024 года. При этом будет организован проезд по временной дороге.


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Троицкий мост в Петербурге отремонтируют за 411 млн ...

На обновление асфальтобетонного покрытия и трамвайных путей на Троицком мосту в Санкт-Петербурге выделено 411 миллионов рублей. Закупка для поиска подрядчика была опубликована 10 октября, обратил внимание «Ъ-СПб».

16:3511.10.2024
  • 0
  • 245
Облигации на 122 млрд рублей выпустят для финансиров...

Аналитическое кредитное рейтинговое агентство (АКРА) присвоило выпуску облигаций серии ВСМ-1 высший кредитный рейтинг ААА. В ближайшее время состоится размещение ценных бумаг на общую сумму 122,3 миллиарда рублей. Эмитентом выступит ООО «Специализированное финансовое общество ВСМ Инвест — Первый», созданное в конце июля, сообщает «Деловой Петербург».

16:3011.10.2024
  • 0
  • 202
Ввод жилья в Ленобласти вырос на 12,3% по итогам сен...

В Ленинградской области объем ввода жилья достиг 3,45 миллиона квадратных метров по итогам сентября, что на 12,3% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

16:2411.10.2024
  • 0
  • 209
Житель Петербурга хочет получить жилье за автограф Ц...

Житель Санкт-Петербурга продает постер группы «Кино» с автографом Виктора Цоя за 3,8 миллиона рублей. Также он рассматривает обмен на комнату или студию. На объявление обратило внимание издание «Ъ-СПб».

18:4710.10.2024
  • 0
  • 193