Выберите регион:
Москва и МО

В Василеостровском районе достроили школу на 685 мест

В Василеостровском районе Санкт-Петербурга появилась новая школа на 685 мест. Об этом сообщили в комитете по строительству Петербурга. Школа была построена на намывных территориях в рамках сотрудничества с инвесторами ЖК «Glorax Василеостровский». Новое общеобразовательное учреждение возвели на улице Лисянского, дом 6, стр. 1.

Школа соответствует всем городским стандартам: в ней есть учебные классы с современным оборудованием, два бассейна, зал для лечебной физкультуры, актовый зал и игровые комнаты для групп продленного дня. На территории школы обустроены спортивные площадки и зоны отдыха.


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Сад Александра Матросова открылся после обновления

В Выборгском районе Санкт-Петербурга после обновления открылся сад Александра Матросова. Об этом 23 сентября сообщил Смольный в своем Telegram-канале.

17:0323.09.2024
  • 0
  • 187
Объем просроченной ипотеки в Петербурге вырос на 33%...

В Санкт-Петербурге объем просроченной задолженности по ипотеке в новостройках за первые семь месяцев 2024 года вырос на 33% и достиг 147 миллионов рублей. Об этом сообщил «Ъ-СПб» со ссылкой на данные коллекторских агентств.

16:4223.09.2024
  • 0
  • 174
В капремонт «Балтийской» вложат 205,8 млн рублей

Станцию метро «Балтийская» в Санкт-Петербурге ждет капитальный ремонт. Информация об этом появилась на сайте госзакупок,обратил внимание «Ъ-СПб». Начальная цена контракта составляет 205,8 млн рублей.

16:2023.09.2024
  • 0
  • 179
80% петербуржцев могут купить квартиру только с помо...

80% жителей Санкт-Петербурга могут позволить себе покупку жилья только благодаря льготным ипотечным программам. Без них ежемесячные платежи по стандартной ипотеке были бы неподъемными, написал «Ъ-СПб» со ссылкой на данные онлайн-платформ.

14:5523.09.2024
  • 0
  • 220