Выберите регион:
Москва и МО

Группа ЦДС вошла в тройку лидирующих застройщиков СЗФО

Группа ЦДС вошла в тройку ведущих застройщиков Северо-Западного федерального округа по накопленному объему ввода жилья. С 2016 года компания возвела в СЗФО 2,4 миллиона квадратных метров в 100 многоквартирных домах.

Всего в рейтинге ЕРЗ.РФ по Северо-Западу представлено 748 застройщиков, которые с 2016 года ввели 50,3 миллиона квадратных метров жилья в 4895 многоквартирных домах и 103 домах с апартаментами.

В Ленинградской области Группа ЦДС занимает первое место в рейтинге застройщиков по накопленному объему ввода жилья. С 2016 года компания ввела в регионе 1,35 миллиона квадратных метров в 65 многоквартирных домах.

В рейтинге ЕРЗ.РФ по Ленинградской области представлено 160 застройщиков, которые с 2016 года сдали в регионе 11,5 миллиона квадратных метров жилья в 1021 многоквартирном доме.

В Санкт-Петербурге Группа ЦДС ввела более 1 миллиона квадратных метров жилья в 35 многоквартирных домах, заняв пятое место в рейтинге Северной столицы.


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

В августе на рынке новостроек Санкт-Петербурга вырос...

Аналитики платформы bnMAP.pro изучили ситуацию на рынке новостроек Санкт-Петербурга в августе 2024 года. Средняя цена за квадратный метр выросла на 0,4% и составила 281,8 тысячи рублей.

13:5203.09.2024
  • 0
  • 211
С сентября дорожные ограничения вводятся в семи райо...

Государственная административно-техническая инспекция Санкт-Петербурга предупредила водителей о новых ограничениях и перекрытиях дорог в семи районах города. Ограничения вступают в силу с начала сентября.

17:4302.09.2024
  • 0
  • 217
ПИК открыл лицей в историческом здании на Лермонтовс...

В историческом здании на Лермонтовском проспекте открылся лицей № 280 имени М. Ю. Лермонтова. Здание, построенное в 1824 году, было отреставрировано и приспособлено под нужды учебного заведения.

16:5702.09.2024
  • 0
  • 272
В Приморском районе открылся новый корпус «Морского ...

В Приморском районе Санкт-Петербурга открылся новый корпус «Морского лицея» в жилом комплексе «Граффити».

16:4302.09.2024
  • 0
  • 274