Выберите регион:
Москва и МО

В Луге расселят из аварийного жилья более 3 тыс. человек

Председатель комитета по строительству Ленинградской области Виталий Лазуткин проверил, как идет строительство домов в Луге. В двух корпусах одиннадцатиэтажных зданий на Медведском шоссе будет 300 квартир.

Строители заканчивают собирать конструкции зданий и начинают монтировать внутренние и внешние инженерные сети. На объекте работают около 70 человек.

Всего на Медведском шоссе построят семь домов. Три из них сдали в эксплуатацию в 2022 году. Еще два дома построят в 2024 и 2025 годах. Из 1229 аварийных домов в Луге планируют расселить около трех тысяч человек.


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Беларусские стройматериалы поставляют на стройки в Л...

Заместитель председателя правительства Ленинградской области Евгений Барановский и заместитель министра Республики Беларусь Александр Шваюнов обсудили перспективы сотрудничества в сфере строительства.

17:2326.06.2024
  • 0
  • 105
В Кузьмоловском благоустроили сквер

В рамках национального проекта «Жилье и городская среда» в Кузьмоловском завершили работы по благоустройству нового сквера. Об этом сообщили в пресс-службе стройблока Ленобласти.

17:1626.06.2024
  • 0
  • 116
Корпус № 4.1 в ЖК «Ромашки» сдадут в четвертом кварт...

Корпус № 4.1 в жилом комплексе «Ромашки» почти готов. В здании завершены общестроительные работы, проложены инженерные сети, установлены окна и двери. Сейчас идет благоустройство прилегающей территории и подключение здания к коммуникациям.

17:0526.06.2024
  • 0
  • 156
Губернатор Петербурга отменил повышение тарифов на к...

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов принял решение отменить запланированное на 1 июля 2024 года повышение тарифов на коммунальные услуги. Об этом сообщила пресс-служба администрации губернатора.

20:0825.06.2024
  • 0
  • 118