Выберите регион:
Москва и МО

Glorax инвестирует 11 млрд рублей в строительство жилья в Мурманской области

Девелопер Glorax, Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики и правительство Мурманской области подписали соглашение на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) c целью комплексного освоения территории.

В рамках проекта на участке площадью 25 гектаров на улице Морской в Мурманске планируется построить около 170 тысяч квадратных метров недвижимости. Также будет благоустроена парковая зона.

Объем инвестиций в проект составит 11 миллиардов рублей. Строительство начнется в 2024 году, а завершится в 2032.


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

С 6 июня будет ограничено движение в двух районах Пе...

ГАТИ Санкт-Петербурга проинформировала водителей об изменениях в дорожном движении в двух районах города. Они вступят в силу с 6 июня.

18:1706.06.2024
  • 0
  • 171
Петербуржцы искали жилье в интернете 3 млн раз с нач...

В первом квартале этого года жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области интересовались покупкой квартир, загородной недвижимости и таунхаусов в интернете 3 миллиона раз.

17:3206.06.2024
  • 0
  • 171
«Брусника» выходит на рынок петербурского региона

Застройщик «Брусника» планирует начать работу на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Для этого компания создаст совместное предприятие с «Газпромбанк-Инвест», пишет «Ъ-СПб».

17:0306.06.2024
  • 0
  • 200
Правительство утвердило условия строительства ВСМ

Премьер-министр Михаил Мишустин подписал распоряжение, которое определяет условия реализации инвестиционного проекта по строительству высокоскоростной железнодорожной магистрали Москва — Санкт-Петербург. Об этом написал «Ъ-Спб» со ссылкой на пресс-службу правительства.

16:5406.06.2024
  • 0
  • 160