Государственная административно-техническая инспекция (ГАТИ) сообщает о временном ограничении движения транспорта в Выборгском и Приморском районах города. Изменения будут действовать с 9 по 30 апреля и с 9 по 22 апреля соответственно.
В Выборгском районе с 10 по 30 апреля перекроют движение по Малой Объездной улице от улицы Орбели до Институтского проспекта. Водителей просят выбирать альтернативные маршруты: через Институтский проспект, 2-й Муринский проспект, улицу Орбели, Светлановский проспект и проспект Тореза.
В Приморском районе с 9 по 22 апреля закроют проезд по Камышовой улице у Планерной улицы. Автомобилистам придется объезжать этот участок по Камышовой улице, Яхтенной улице, Богатырскому проспекту и Планерной улице.
Свежие обзоры о новостройках