В Красногвардейском и Невском районах Санкт-Петербурга были модернизированы две автобусные отстойно-разворотные площадки - на Хасанской улице и улице Дыбенко. Об этом сообщила пресс-служба администрации города.
В ходе работ по модернизации была увеличена полезная площадь площадок, что позволит осуществлять на них стоянку большего количества автобусов, запускать новые городские автобусные маршруты , а также усиливать действующие маршруты.
Как отметил председатель Постоянной комиссии по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры Законодательного Собрания Алексей Цивилев, развитие инфраструктуры наземного общественного транспорта ведется совместно с «Организатором перевозок» уже на протяжении нескольких лет.
Свежие обзоры о новостройках