Выберите регион:
Москва и МО

Во Всеволожском районе построят 6 современных школ

Для этого будут заключены концессионные соглашения

Заявки на софинансирование из федерального бюджета шести крупных современных школ во Всеволожском районе планируется направить до конца года. Реализация этих проектов будет происходить в рамках государственной программы «Развитие образования».

В числе школ, попавших в программу -  школы на 1600 и 825 мест в Кудрово, 1200 мест - в Янино-1, 1120 мест - в Новом Девяткино и два образовательных учреждения по 1175 мест в Мурино. Их строительством займутся девелоперские компании «Кудрово-Град», «Мавис», «КВС-Девелопмент», «ПИК». Еще две школы будет строить федеральная структура «ПроШкола» на земельных участках компании  «Лидер».

Как сообщают в стройкомплексе Ленобласти, девелоперы должны предоставить проекты концессионных соглашений на совет депутатов Законодательного Собрания Ленинградской области 23 декабря. 


 


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Sever Project Group выводит в продажу клубный дом Wh...

В комплексе премиум-класса на Петроградском острове расположится 38 квартир.

14:4203.12.2021
  • 0
  • 93
Подрядчика для поликлиники в Мурино найдут до конца ...

Итоги тендера подведут к концу следующей недели

09:2703.12.2021
  • 0
  • 20
ГК «ПИК» получит преференции в проектах в ЛО за дост...

Компания завершила строительство ЖК «Карат» в Кингисеппе, а также возьмет на себя обязательства перед жильцами корпуса «Мир» ЖК «Галактика».

18:1202.12.2021
  • 0
  • 40
В ЖК «Полис Приморский 2» стартовала продажа квартир

«Полис Групп» объявил о старте продаж квартир в жилом комплексе «Полис Приморский 2»

17:3902.12.2021
  • 0
  • 26