Выберите регион:
Москва и МО

В Колпино снесли ветхое жилье для строительства ЖК «Астрид»

На проспекте Ленина в Колпино снесены последние ветхие жилые здания для строительства завершающей очереди ЖК «Астрид»

Группа компаний «Прайд» завершила снос четырех ветхих зданий в Колпино по адресам проспект Ленина, 58, 60, 60, корп. 2, и Павловская улица, 51 корп. 2. Демонтаж стартовал в июле 2021 года. 

Как сообщает телеканал «Санкт-Петербург», с площадки также вывезен строительный мусор и отрезаны старые инженерные сети. 

Застройкой участка по программе развития застроенных территорий будет заниматься компания «СПб Реновация», которая теперь входит в группу «Самолет». В программу попал десятый квартал, расположенный между улицами Танкистов, Губина, Павловской и Ленина.
 


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Почти три миллиарда выделит бюджет на Витебскую разв...

2 999 991 900 рублей будет выделено из федерального бюджета на устройство транспортной развязки с Витебским проспектом и подключение Западного скоростного диаметра к Широтной магистрали

15:3327.09.2021
  • 0
  • 18
«Строительный трест» достраивает детский сад в ЖК «N...

Девелопер «Строительный трест» достраивает детский сад на 145 воспитанников в ЖК «NewПитер» в поселке Новоселье

12:5127.09.2021
  • 0
  • 35
В Петербурге подорожала аренда одно- и двухкомнатных...

В северной столице подросли цены на аренду бюджетного жилья

12:0827.09.2021
  • 0
  • 25
В Петербурге осталось только 469 га земли под строит...

По данным специалистов консалтинговой компании Rusland SP в Санкт-Петербурге осталось только 469 гектаров земли, выставленной на продажу в 36 проектах

10:5827.09.2021
  • 0
  • 21