Выберите регион:
Москва и МО

Отопление в жилых домах Санкт-Петербурга запустят к 17 сентября

Подача отопления в детские и социальные учреждения уже началась досрочно с понедельника, 13 сентября

«Отопление подключено в школах и социальных учреждениях. В классах тепло. Уроки проходят в комфортных условиях. Все детские сады города подключены к отоплению», - сказал губернатор Александр Беглов.

На данный момент энергетики обеспечили бесперебойную работу котельных и подключение социальных учреждений на 100%.

Жилой фонд города подключен к теплоснабжению на 70%. Александр Беглов указал управляющим компаниям  и федеральным учреждениям на необходимость скорейшего подключения к теплу жилых зданий. Об этом сообщается на сайте правительства Санкт-Петербурга.


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Каждый третий Петербургский новосёл покупает место в...

Каждый третий покупатель квартиры в новостройке Санкт-Петербурга в 2021 году покупает еще и место в паркинге.

11:4916.09.2021
  • 0
  • 14
На Парнасе стартовало строительство детской и взросл...

Новые медицинские учреждения появятся в квартале между улицами Михаила Дудина, Федора Абрамова и 4-м Верхним переулком.

11:0116.09.2021
  • 0
  • 36
Россияне чаще стали брать ипотеку после 40

В январе-июле 2021 года количество ипотечных кредитов, выданных гражданам России в возрасте от 40 до 50 лет выросло на 1,1 процентных пункта, сообщает Национальное бюро кредитных историй.

15:5815.09.2021
  • 0
  • 16
Повышение ключевой ставки предотвратило пузырь на ры...

В прошедшую пятницу по итогам заседания Банк России повысил ключевую ставку на 0,25 процентного пункта, до 6,75% годовых. Как считает эксперт, это предотвратило дальнейший рост заемщиков по ипотечным кредитам с низким доходом и надувание пузыря на рынке.

09:4715.09.2021
  • 0
  • 19