Выберите регион:
Москва и МО

Усадьбу Демидовых будут ремонтировать весной 2021 года

Противоаварийные работы для усадьбы Демидовых в Ленинградской области будут начаты весной текущего года.

На официальном портале правительства Ленинградской области сообщается, что проект реставрации усадьбы Демидовых, которая расположена в Тайцах, будет согласован до конца текущего года, а первые противоаварийные работы начнутся уже весной.

Так, в скором времени на объекте установят временную кровлю, закроют дверные и оконные проемы, а также создадут павильон над главным входом. Также будут установлены ограждения по периметру всей усадьбы.

Напомним, что усадьба Демидовых – это памятник архитектуры федерального значения, который был построен в XVIII веке. После выполнения всех реставрационных работ в усадьбе организуют выставочный центр.  


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

В России создан механизм привлечения мигрантов на ст...

Глава министерства строительства сообщил, что механизм точечного ввоза мигрантов в страну налажен и уже функционирует.

19:4322.01.2021
  • 0
  • 40
Опубликованы варианты будущего стадиона в Петербурге...

Четыре архитектурных бюро представили свои варианты для будущего стадиона на месте рухнувшего спорткомплекса.

19:3822.01.2021
  • 0
  • 43
В Ленобласти выделят 800 млн рублей для обманутых до...

Правительство Ленинградской области направит на решение проблем обманутых дольщиков порядка 800 миллионов рублей.

10:2822.01.2021
  • 0
  • 39
В Петербурге выявлен дисбаланс на рынке жилья

Сегодня президент Путин заявил о резком дисбалансе жилья в некоторых регионах. Эксперты отрасли рассказали, где этот процесс заметен сильнее всего.

19:3321.01.2021
  • 0
  • 40