Выберите регион:
Москва и МО

В Кудрово сдали в эксплуатацию еще один жилой проект

Жилой комплекс «ПаркЛэнд» введен в эксплуатацию в городе Кудрово.

Во Всеволожском районе Ленинградской области Госстройнадзор разрешил ввод в эксплуатацию жилого комплекса «ПаркЛэнд», расположенный в городе Кудрово. Застройщиком выступила компания «Полис Групп». Комплекс представлен одним зданием, высота которого составляет 16 этажей. В общей сложности было возведено 2453 квартиры, совокупная жилая площадь которых превышает 71,3 тысячу квадратных метров. Первые строительные работы были начаты в 2017 году.

У жильцов новостройки есть собственный выход на парковку, где построено 304 машиноместа, и спуск к реке Оккервиль. Также компания обустроила набережную, создав там прогулочное пространство. На территории комплекса есть детские и спортивные площадки, а первые этажи дома отданы для коммерческих целей.


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии


Упомянутые в статье новостройки

Финалист Urban Awards 2020
Продано: 88%
  • Комфорт
2 кв. 2020 г.
От 232 387 р./м²
  • Ленинградская область, деревня Кудрово, Центральная улица, 5

Упомянутые в статье девелоперы

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Госстройнадзор разрешил ввести два новых соцобъекта ...

Выданы разрешения на ввод в эксплуатацию двух объектов образовательной инфраструктуры.

20:4409.10.2020
  • 0
  • 48
Музей исламского искусства в Иране участвует в конку...

Музей поборется в номинации «Лучший архитектурный проект музея» в рамках международного архитектурно-дизайнерского конкурса «Золотой Трезини».

20:3509.10.2020
  • 0
  • 48
В Выборгском районе Петербурга появится новый жилой ...

Компания возведет жилой комплекс около метро «Проспект Просвещения».

20:1109.10.2020
  • 0
  • 54
Беглов сомневается, что Петербург «потянет» стройку ...

Строительство спорткомплекса «Петербуржский» и Широтной магистрали скоростного движения может оказаться не по карману городскому бюджету.

09:5709.10.2020
  • 0
  • 45