Выберите регион:
Москва и МО

В Петербурге вырастет плата за ЖКХ

С июля будущего года в Санкт-Петербурге будут повышены тарифы по коммунальным услугам.

Как сообщает Дмитрий Коптин – председатель гор. комитета по тарифам – плата повысится на 3,5% в среднем.

Примерно на 3% увеличится сумма платежа за отопление и водоснабжение. А вот за электричество придется платить на 5% больше.

Напомним, что недавно правительство РФ на совещании с премьер-министром Дмитрием Медведевым установило максимальный процент повышения платы за ЖКХ в размере 3,8%. В Санкт-Петербурге рост будет составлять в среднем 3,5%, так что в норму уложились.


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

В Санкт-Петербурге недовольны новыми станциями метро

В начале октября произошло торжественное открытие новых станций метро, а сейчас уже возникают вопросы по качеству выполненной работы.

15:4919.11.2019
  • 0
  • 33
В Санкт-Петербурге сдан еще один долгострой

Обманутые дольщики жилого комплекса «Мейн Хаус» скоро смогут заселиться в свои квартиры.

09:0419.11.2019
  • 0
  • 54
Панельная дискуссия «Современные общественные простр...

Санкт-Петербург ждет большая стройка — на месте несостоявшегося «Судебного квартала» появится парк.

18:0518.11.2019
  • 0
  • 48
Панельная дискуссия «Сити-брейк: как миллениалы «взл...

15-го ноября состоялась дискуссия в рамках секции «Креативная среда и урбанистика» VIII Санкт-Петербургского культурного форума, посвященная актуальной теме привлекательности городской среды для молодого поколения.

18:0318.11.2019
  • 0
  • 55