Выберите регион:
Москва и МО

Названы номинанты премии «Золотой Трезини»

Оргкомитет огласил список претендентов на получение статуэток. За них поборются конкурсанты из разных точек мира.

Всего организаторы Второго архитектурно-дизайнерского соревнования «Золотой Трезини» выделили 350 лучших проектов, которые и были номинированы на приз.

География участников очень широка. Здесь и страны СНГ (Казахстан, Беларусь), страны Европы (Великобритания, Латвия, Финляндия), есть даже представители из Южной Кореи и ОАЭ. А из России активность наиболее высока – участники представляют более 50 регионов нашей страны.

Напомним, что в конкурсе могут принимать участие как и профессиональные девелоперы и реставраторы, так и студенты архитектурных вузов.

Организаторы отмечают, что и количество проектов возросло в два раза, и, главное, качество.

Оценивать проекты будут вплоть до 18 ноября, а торжественное вручение наград состоится 27 ноября в Комендантском доме Петропавловской крепости.


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Определена готовность застройщиков Петербурга к пере...

Представитель Банка «Дом.РФ» Кирилл Гришанов утверждает, что застройщики полностью готовы к переходу на проектное финансирование и сложностей в связи с этим испытывать не будут.

15:3028.10.2019
  • 0
  • 35
В Петербурге может измениться план ввода жилья

В минувшую пятницу прошло совещание, на котором зампредседателя Правительства РФ Виталий Мутко и губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов обсудили план строительства и ввода жилья.

14:5028.10.2019
  • 0
  • 35
Защищать дольщиков в Петербурге будет региональный ф...

По сообщению пресс-службы Минстроя , в Санкт-Петербурге планируется создание местного фонда для защиты и помощи обманутым дольщикам.

10:4228.10.2019
  • 0
  • 31
Застройщики Петербурга и Ленобласти могут остаться б...

В ходе XXI конференции «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области» вице-губернатор Николай Линченко обратил внимание застройщиков на «сгорающие» разрешения на строительство.

11:5326.10.2019
  • 0
  • 28