Выберите регион:
Москва и МО

В городе Кудрово построят новую школу на 825 мест

Общая площадь объекта составит 16 тыс. кв. м

На участке, ограниченном Пражской улицей, проспектами Европейским и Строителей, в Кудрово появится школа на 825 мест. Строительство объекта на средства ЦДС, Арсенал-Недвижимость  и Инвестторг стартует в октябре 2019 года.

Проект учебного учреждения передан на утверждение в ГАУ «ЛенОблГосЭкспертиза». Заказчиком проектирования и строительства школы выступает АНО «Дирекция комплексного развития территории Ленинградской области».

Общая площадь объекта составит 16 тыс. кв. м. Школа будет состоять из двух блоков - начальной и старшей школы.

В блоке для 1-4 классов предусмотрены классы для учебных занятий, спальные помещения, игровые комнаты. Блок для учащихся 5-11 классов включает в себя специализированные кабинеты по естественным наукам, кабинет информатики и вычислительной техники, лингафонные кабинеты иностранных языков, а также кабинеты рисования и черчения, сообщает "Бюллетень недвижимости".

 


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Органы надзора сэкономили бюджету Санкт-Петербурга о...

В ходе изучения проектной документации инфраструктурных объектов, финансируемых из муниципального бюджета, центр государственной экспертизы внес коррективы, которые позволили сэкономить порядка 2 млрд рублей.

19:2207.08.2019
  • 0
  • 63
За полгода петербургские застройщики выплатили 14,5 ...

6 августа 2019 года были значительно увеличены суммы штрафов за незаконную эксплуатацию строительных объектов. Так, для юридических лиц максимальная она поднимется сразу в 50 раз — до 1 млн рублей. С должностных лиц за подобные нарушения взиматься до 50 тыс. рублей, с физических — до 5 тыс. рублей.

18:1907.08.2019
  • 0
  • 63
«Группа ЛСР» открыла продажи в жилом комплексе «Запо...

На шести гектарах будет создано девять жилых корпусов высотой от 14 до 25 этажей

17:4307.08.2019
  • 0
  • 72
За первое полугодие 2019 года Госстройнадзор выдал Р...

Служба государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга (Госстройнадзор) отчиталась об итогах деятельности в первом полугодии. За указанный период органом были выдано 79 разрешений на строительство. В большинстве своем это объекты социальной и коммерческой инфраструктуры.

14:1007.08.2019
  • 0
  • 71