Выберите регион:
Москва и МО

Группа RBI выводит на рынок сеть апарт-отелей

Пилотный проект Studio Moskovsky появится в Московском районе Санкт-Петербурга. Для управления новым бизнесом сформировано отдельное подразделение —RBI PM (Property Management).

По словам президента Группы RBI Эдуарда Тиктинского, доля  апарт-отелей в общем объеме петербургской недвижимости выросла с 4% до 8%. Это обусловило интерес компании к данному формату. Кроме того, в ее структуре появится организация, которая займется управлением недвижимостью и комплексным обслуживанием Studio Moskovsky и других гостиничных проектов.

В качестве площадки для первого проекта выбран участок на Заозерной улице, расположенный в Московском районе северной столице. Последний насыщен объектами социальной инфраструктуры и обладает хорошими логистическими данными.

Объем инвестиций оценивается в  1,1 млрд руб. Согласно проекту, структура апарт-отеля включает два корпуса, в которых разместится 357 номеров с полной отделкой в современном стиле.

В линейке номерного фонда из 357 апартаментов будут представлены все основные категории: Standard (19-25 кв. м), Studio (26-30 кв. м), Superior (31-36 кв. м), Junior Suite (40-53 кв. м) и Suite (55 кв. м). 

Для собственников номеров предусмотрена возможность заключения договора с управляющей компанией RBI PM (Property Management) и выбора из трех инвестиционных программ — «Гарантированный доход», «Все включено», «Альтернатива». В этом случае функции поиска и обслуживания арендаторов, а также управления недвижимостью будут переданы в руки квалифицированных специалистов.

В рамках проекта предусмотрено наличие обширного сета коммерческих помещений, предназначенных для сдачи в аренду. Управляющая компания будет контролировать состав пула арендаторов и его соответствие формируемой среде.

Строительные работы стартуют в III квартале 2018 года. Первых резидентов апарт-отель сможет принять в 2022 году. 


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Во Фрунзенском районе построили жилой комплекс бизне...

Общая площадь жилого комплекса составила 6,2 тыс. кв. м

16:3225.07.2018
  • 0
  • 74
В Петербурге выросли продажи новостроек

В первом полугодии 2019 года на рынке Санкт-Петербурга зарегистрировано 38,4 тыс. договоров участия в долевом строительстве

15:3223.07.2018
  • 0
  • 37
В Буграх и Мурино построят три школы и детсад

Возведение объектов будет вестись в рамках программы «Стимул»

16:3820.07.2018
  • 0
  • 38
В Петербурге не появилось новое элитное жилье

За первое полугодие 2018 года в Санкт-Петербурге на рынок не вышло ни одного элитного жилого проекта

15:0818.07.2018
  • 0
  • 30