Описание жилого комплекса
По адресу город Санкт-Петербург, Муринская дорога, участок номер четыре в третьем квартале 2021 планируется окончить строительство нового жилого комплекс «Дом на аллее Евгения Шварца». Новостройка «комфорт-класса» возводится компанией «Normann».
Транспортная доступность
Согласно проекту, располагаться объект будет неподалеку от станции метрополитена «Гражданский проспект». Доехать до него можно на общественном наземном транспорте, остановки которого находятся на ближайшей улице.
Автобус:
- № 61 (до проспекта Культуры)
- № 177 (до станции Ручьи)
- № 624 (до восемнадцатого километра)
Маршрутное такси:
- № 83 (до метро «Девяткино»)
- № 193 (до проспекта Маршака)
- № 298 (до метро «Гражданский проспект»)
Характеристики ЖК «Дом на аллее Евгения Шварца»
Жилой комплекс «Дом на аллее Евгения Шварца» представлен единым домом, который построен по монолитной технологии. Здание обещает быть достаточно высотным – двадцать три этажа. Территория объекта огорожена, охраняется и включает в себя парковочную стоянку, рассчитанную как на самих жителей, так и на их гостей.
Планировочные решения в квартирах
Квартиры представлены нескольких типов: с одной комнатой, двумя и тремя. При этом минимальный метраж составляет тридцать метров квадратных, а максимальный – девяносто метров квадратных. Представлена недвижимость в двух вариациях – с отделкой или вовсе без нее.
Расположение и инфраструктура на карте
- Ресторан
Свежие обзоры о новостройках