ONLINE Международный жилищный конгресс объявил новогоднюю акцию
Опубликовано: 14 декабря 2020 г.
Оргкомитет ONLINE Международного жилищного конгресса (15-19 февраля 2021) поздравляет с наступающими праздниками и сообщает следующую информацию:
-
До 31 декабря 2020 г. действует новогодняя акция. Все участники ONLINE Конгресса, которые зарегистрируются по бесплатному пакету, смогут посмотреть 1,5-часовые мастер-классы от лучших экспертов рынка недвижимости разных стран. Ранее данная опция была доступна только платным участникам. Таким образом, участники Конгресса по бесплатному пакету смогут посмотреть практически все деловые мероприятия: Пленарное заседание и лекция хедлайнера (15 февраля), мастер-классы (16 февраля), конференции (17 февраля), семинары (18 февраля) и брокер-туры (19 февраля). Также для всех участников в течение 5 дней (15-19 февраля) будет работать онлайн-выставка.
-
До 31 декабря 2020 г. по бесплатному пакету можно зарегистрировать до 30 человек от одной компании. С каждым месяцем лимит на бесплатных участников будет существенно уменьшаться. Так, в феврале можно будет зарегистрировать не более 5 человек от компании.
-
Сейчас действуют сниженные цены на платные пакеты (№1 и 2), которые включают доступ к видеозаписям всех мероприятий, призы и кейсы от спикеров, ряд других полезных опций. Повышение цен - 1 января.
Более подробно можно ознакомиться с мероприятием на официальном сайте ONLINE Конгресса.